г. Москва, тел: +7(495) 506 67 06

г. Н. Новгород, тел: +7(831) 413 74 18

С чего начинается раскрутка

   Свыше 60% входящего трафика на любой сайт приводят поисковые системы, и только 15% пользователей вводят в адресную строку конкретный URL. Поэтому оптимизация для поисковиков – ключевой момент при продвижении сайта. Чтобы вас нашли пользователи, сначала о вас должны узнать службы поиска – рамблер, яндекс или англоязычный yahoo, если вдруг ваши услуги и товары значительным образом ориентированы на западные государства.
   Раскрутка любого интернет-ресурса начинается с определения так называемого семантического ядра, иначе говоря, с составления длинного списка ключевых слов, которые будут наилучшим образом показывать поисковым роботам вашу специализацию. Потом выбранные слова и словосочетания аккуратно вплетаются в узор текста на ваших страницах, прописываются «правильные» заголовки и теги.
   Поисковые роботы при анализе вашего сайта заметят, что вы не злоупотребляете ключевыми словами, на страницах содержится важная для пользователей информация, и довольно скоро вы взойдете на Монблан: ваш сайт будет занимать первые строки на поисковых ресурсах.

Технология раскрутки

   Без детального изучения сайта, его продвижение невозможно. Поэтому компания поэтапно производит:
• Технический и маркетинговый анализ, ТО ЕСТЬ АУДИТ САЙТА  (определение читабельности сайта и для поисковиков, и для пользователей, а также исследование определенного рыночного сегмента и последующая генерация запросов)
• Оптимизацию (с помощью, названия, мета-тегов, содержимого сайта)
• Регистрацию в региональных, отраслевых и общих поисковых системах

   Однако, единоразовой оптимизации ресурса недостаточно. Поэтому нельзя забрасывать подчищенный и подправленный сайт на произвол судьбы. Следующий этап - наращивание количества ссылок, которые будут по ровной дорожке отправлять целевую аудиторию прямиком к вам на сайт. Удалять и добавлять страницы. Украшать ресурс картинками.
   Не стоит владельцу сайта забывать и о том, что любые поисковые алгоритмы постоянно меняются, роботы обретают все больший "интеллект". Чтобы не терять позиции, вам придется постоянно следить за изменениями алгоритма и своевременно «перестраивать» свой сайт.
   А если вам не под силу уделять столько времени своему детищу, всегда можно ОБРАТИТЬСЯ В КОМПАНИЮ "STASEO". И на этом не стоит экономить. Ведь вы достойны того, чтобы про вас узнали другие.